Высокая награда коллеге

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2016». В конкурсе приняли участие представители 85 регионов. Псковскую область на конкурсе представляла Фадеева Валентина Федоровна, преподаватель русского языка и литературы Дновского железнодорожного техникума», победитель областного конкурса «Учитель года».

На торжественной церемонии закрытия в Государственном Кремлевском дворце Фадеевой Валентине Федоровне был вручен специальный приз «За настойчивость в достижении цели», утвержденный «Учительской газетой» в 2015 году в память о Селезневе Г.Н., бывшем руководителе «Учительской газеты», стоявшем у истоков идеи проведения конкурса.

Поздравляем Валентину Федоровну с высокой наградой. Желаем здоровья, благополучия, новых творческих успехов и побед!